​Невинномысские «Хаски» заняли 2 место в открытом турнире по хоккею среди детских команд

В Ледовом дворце города Невинномысска с 17 по 18 февраля проводился открытый турнир по хоккею среди детских команд, посвященный Дню защитника Отечества. Посмотреть на хоккейный матч собрались почти 800 человек

Турнир проводился с целью приобретения соревновательного опыта юных хоккеистов, популяризации хоккея и пропаганды здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участие 5 команд. Первое место заняла команда «Виктория» г. Ставрополь, второе место – команда «Хаски» г. Невинномысск и третье место досталось команде «Аллигатор» г. Кореновск.

Победителям вручили кубки и медали. Напомним, что команда «Хаски» довольно молодая и существует около 3 лет, но за это время уже успела достичь серьезных результатов.

- Наши «Хаски» часто выезжают на соревнования в Ставрополь, Краснодар, и всегда добиваются хороших результатов – 1, 2, 3 места. Коллектив неплохой, боевой, - заметил директор Ледового Дворца «Олимпийский» Александр Сивчик.